Обучение на категорию А - Курс Гарант в Санкт-Петербурге
20 часов практики за 39 900 ₽

ЗВОНИ И ЗАПИСЫВАВАЙСЯ!

Пройди обучение и гарантируй себе успех 99%
Крупнейшая всезонная мотошкола в СПб!
Ценишь свое время и спокойствие?

ЗАПИШИСЬ НА КУРС ГАРАНТ ЗА 39.900Р

• Запись в любое время!
  • Индивидуальный график!
  • Индивидуальная сдача
  • 9 своих крытых мотодромов!
  • 6 офисов и учебных классов!

Как оплачивать?

• 1 взнос: (34.000 рублей) Оплачивается при записи в мотошколу
  • 2 взнос: (5.900 рублей) Оплачивается при записи на практику

Что входит в обучение?

• Оформление документов в офисе
  • Предоставление online обучения
  • Индивидуальные занятия
  • Личный инструктор
  • Свободный график занятий
  • Обучение вождению с "нуля"
  • Сложное маневрироване
  • Подготовка к экзамену в ГИБДД
  • Организация экзамена в ГИБДД
  • Экзамен на мотоциклах мотошколы
  • Права категории А через 1,5 месяца
  • 99% успеха при сдача экзамена

Какие документы?

• Права
  • СНИЛС
  • Медспавка (003-В/У)
  • 2 фото (матовые, размер 3х4)

Видео отзывы

Наши адреса

Площадки 9 крытых мотодромов
Офисы 6 офисов и классов
Кликните на иконку для показа подробной информации.
Гарант

Цель этого курса

Дать вам такое качество обучения, которое будет гарантировать 99% успеха при сдаче экзамена в ГИБДД. Наша мотошкола, одна из немногих в Санкт-Петербурге, которая прошла аттестацию, получила лицензию и работает официально. Недобросовестные мотошколы предлагают свои услуги в разы дешевле, но Вы должны помнить, что на первый взгляд низкая цена, может нести за собой большие дополнительные затраты: оплата бензина на каждом занятии, аренда автодрома, обязательный доп. накат, у нас такого нет. Наша мотошкола не занимается такими мошенническими схемами. Мы не удешевляем стоимость обучения, чтобы в процессе вытянуть из вас в разы больше. Мы делаем обучение доступным для Вас путем оптимизации учебного процесса, потому что МотоДрайв - крупнейшая мотошкола в Санкт-Петербурге. Какова цель этого курса: Научиться управлять мотоциклом и получить права категории А. Сдать экзамены в ГИБДД с первого раза без проплат и подстраховок. Этот курс составлен в полном соответствии с "Программой подготовки водителей транспортных средств категории "А" (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 года N 1408), которую необходимо пройти для сдачи экзамена в ГИБДД. У нас вы приобретете и закрепите навыки управления мотоциклом в безопасных условиях, научитесь управлять мотоциклом в сложных ситуациях, будете уверенно управлять мотоциклом в городе, используя все его преимущества и самое главное, подготовитесь к успешной сдаче экзамена в ГИБДД на права.