Парк наших мотоциклов

У нас можно обучаться езде на байках разлиных марок. Мы проводим обучение на японском мотоцикле Yamaha YBR. Это лекгий байк, который удобен для обучения, как начинающим, так и опытным мотоциклистам, потому что на нем можно научиться выполнять любые упражнения, от самых простых вроде змейки, до самых сложных типа езды на мотоцикле сидя задом на баке. Сдача экзамена происходит либо на Yamaha YBR, либо на его китайской копии Stels Flex, в составе группы. Проходить обучение в автошколе категории А на получение прав на мотоцикл интересно и увлекательно.

Yamaha
Yamaha YBR
Мотоцикл, который способен доставить Вас куда угодно. Простой в управлении, оснащенный пятиступенчатой коробкой передач, на любой трассе и в городе ведет себя уверенно. Он способен доставлять удовольствие от вождения, стильным современным дизайном и универсальностью. Надежность этого мотоцикла гарантирована легендарным качеством сборки Yamaha и применением высококачественных узлов и компонентов. Выносливый двигатель заслужил высокую репутацию во всем мире. Эта проверенная на других моделях конструкция давно прославилась надежностью и демонстрирует неприхотливость и экономичность. Четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением и верхним расположением распределительного вала. Такая конструкция имеет значительный ресурс, что обеспечит длительный срок эксплуатации. Уровень вибраций остается очень низким даже на высоких оборотах.
Двигатель
Тип двигателя Воздушного охлаждения, четырехтактный, SOHC
Объем 125 куб. см
Диаметр цилиндра и ход поршня 54.0 x 54.0 мм
Степень сжатия 10.0 : 1
Максимальная мощность 7.5 кВт при 7,800 об/мин
Максимальный момент 9.6 Нм при 6,000 об/мин
Система смазки Масло в картере
Карбюратор VM22 X1
Тип сцепления Многодисковое, в масляной ванне
Система зажигания TCI
Масса с техническими жидкостями (кг) 122 кГ
Honda
Honda FTR

Копия Yamaha YBR. Резвый байк с пятиступенчатой коробкой передач для быстрой езды со скоростью 100 км в час, при этом удивительно маневренный и стильный. Полного бака хватит на более чем 560 км пути. Компания Honda известна во всем мире. При производстве повышенное внимание уделяется качеству сборки и составляющим компонентам техники: мотоцикл поставляется с высокооборотистым форсированным одноцилиндровым четырехтактным двигателем воздушного охлаждения; многодисковое сцепление обеспечивает быстрое переключение скоростей; электрический стартер дублируется резервной ножной системой старта; электронная система зажигания обеспечивает безотказную работу двигателя; для повышения безопасности езды мотоцикл оборудован передним дисковым и задним барабанным тормозом, которые обеспечивают эффективное торможение, например, при скорости 30 км в час тормозной путь составит всего 7 метров; мотоцикл оснащен 18 -дюймовыми колесными дисками, которые создают комфорт при езде и отличаются привлекательным внешним видом; блокфара мотоцикла имеет ближний и дальний свет, техника оснащена сигналами поворотов и габаритными огнями, предусмотрена подсветка приборной панели; рама мотоцикла выполнена из высококачественной легированной стали; дополнительный комфорт при езде на мотоцикле обеспечивает удобная посадка сидения.

Двигатель
Тип двигателя карбюратор
Рабочий объём 225
Количество цилиндров 1