Получить права категории А в Санкт-Петербурге

Разовое занятие

Без категории
1 час практики

В нашей школе вы получите

Курсы под ключ
В стоимость обучения включены все расходы, в том числе и бензин.
Нормальныее мотоциклы
Японская техника
Наши мотоциклы доказали свою эффектвность в обучении новичков.
Права категории А
Права категории "А"
После прохождения курсов и сдачи экзаменов в ГИБДД вы получите права.
Море эмоций
У нес не просто скучные лекции, а интересное и интерактивное обучение.
Гарантия сдачи
89% учеников получают права и безупречные навыки вождения с первой попытки!

Почему стоит выбрать мото школу «МотоДрайв»?

В мотошколе «МотоДрайв» Вы пройдете быстрый индивидуальный курс вождения мотоцикла и получите права категории «А». С Вашим личным инструктором вы можете сами выбрать часы, удобные для Вашего обучения. Вам не придется менять свой распорядок дня. Вы сами можете спланировать своё время.

Никаких скучных и неэффективных обучений в группе! Вождение мотоцикла гораздо сложнее и опаснее, чем езда на автомобиле. Именно поэтому в мотошколе «МотоДрайв» занятия проходят в индивидуальном порядке вместе с Вашим инструктором. Вместе с ним Вы легко достигнете наилучшего результата, получите права категории «А» и подготовитесь к экзамену в ГИБДД.

Курсы вождения мотоцикла

Для обучения вождению мотоцикла мотошкола «МотоДрайв» предоставит Вам легкий японский Yamaha YBR 125, идеально подходящий для подготовки к езде по современному городу. С ним Вы быстро и с удовольствием получите все необходимые навыки вождения.

Обучение в мотошколе «МотоДрайв» не только даст вам возможность получить права категории «А», но и позволит Вам действительно научиться мастерской и безопасной езде на мотоцикле в кратчайшие сроки в любое время года. В зимнее время обучение проходит на крытой площадке.