Обучение на категорию А - Курс Полный в Санкт-Петербурге
ПРАВА КАТЕГОРИИ «А» за 14 900 ₽ 20 000 ₽

14 ЗАНЯТИЙ ПО ВОЖДЕНИЮ ПО 60 МИНУТ!

ЕДИНСТВЕННАЯ КРЫТАЯ МОТОШКОЛА В СПБ

Скидка 5.000 ₽ только до 19 марта! Включительно!
В этом году обучение и экзамен только у нас!
Мы - Мотошкола, а не Автошкола, с категорией А!
Зимой занятия на крытых площадках! Сертификаты!

ХОЧЕШЬ ПРАВА КАТЕГОРИИ «А» ЗА 14.900 РУБ?

• Запишись на обучение до 19 марта!
  • Начни  обучаться  уже  20 марта!
  • Получи права в конце апреля!
  • 9 своих крытых мотодромов!
  • 6 офисов и учебных классов!
  • Осталось 5 мест в группе!
  • 15 филиалов в СПб!

Как оплачивать?

• 1 взнос: (12.000 рублей) Оплачивается при записи в мотошколу
  • 2 взнос: (2.900 рублей) Оплачивается при записи на практику

Что входит в обучение?

• Оформление документов в офисе
  • Предоставление online обучения
  • Индивидуальные занятия
  • 14 часов практики
  • Личный инструктор
  • Свободный график занятий
  • Обучение вождению с "нуля"
  • Сложное маневрирование
  • Теория online (лекции в записи)
  • Подготовка к экзамену в ГИБДД
  • Организация экзамена в ГИБДД
  • Экзамен на мотоциклах мотошколы
  • Права категории А через 1,5 месяца

Какие документы?

• Права (если есть)
  • СНИЛС
  • Медспавка (003-В/У)
  • 2 фото (матовые, размер 3х4)

Видео отзывы

Наши адреса

Площадки 9 крытых мотодромов
Офисы 6 офисов и классов
Кликните на иконку для показа подробной информации.

Цель этого курса

Наша мотошкола, одна из немногих в Санкт-Петербурге, которая прошла аттестацию, получила лицензию и работает официально. Недобросовестные мотошколы предлагают свои услуги в разы дешевле, но Вы должны помнить, что на первый взгляд низкая цена, может нести за собой большие дополнительные затраты: оплата бензина на каждом занятии, аренда автодрома, обязательный доп. накат, у нас такого нет. Наша мотошкола не занимается такими мошенническими схемами. Мы не удешевляем стоимость обучения, чтобы в процессе вытянуть из вас в разы больше. Мы делаем обучение доступным для Вас путем оптимизации учебного процесса, потому что МотоДрайв - крупнейшая мотошкола в Санкт-Петербурге. Какова цель этого курса: Научиться управлять мотоциклом и получить права категории А. Сдать экзамены в ГИБДД с первого раза без проплат и подстраховок. Этот курс составлен в полном соответствии с "Программой подготовки водителей транспортных средств категории "А" (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 года N 1408), которую необходимо пройти для сдачи экзамена в ГИБДД. У нас вы приобретете и закрепите навыки управления мотоциклом в безопасных условиях, научитесь управлять мотоциклом в сложных ситуациях, будете уверенно управлять мотоциклом в городе, используя все его преимущества и самое главное, подготовитесь к успешной сдаче экзамена в ГИБДД на права.

Что входит в этот курс

Запись на обучение в мотошколу. Формирование учебной группы. Изучение правил дорожного движения. Официальная сдача экзамена в ГИБДД. Изучение основ вождения мотоцикла. Правильная посадка. Обучение правильному троганию с места. Отработка техники равновесия. Изучение правил торможения и остановки. Обучение маневрированию на малой и средней скорости. Отработка объезда недвижимых (а в конце и движимых) препядствий. Будем учиться правильно разгоняться, правильно тормозить (не падая), работать коробкой переключения передач.

Будем учиться перевозить пассажира на заднем сиденье и маневрировать вместе с ним, вкладывать мотоцикл в повороты. Отработаем все экзаменационные элементы. В этот курс входит на много больше, чем здесь описано, остальное вы узнаете, когда окунетесь в увлекательный процесс обучения. Все практические занятия проходят индивидуально, и курс будет строиться под ваши личные навыки.

Самый популярный курс!

Это самое выгодное и честное предложение на сегодняшний день среди существующих мотошкол! Если вы хотите научиться вождению мотоцикла и официально сдать экзамены в ГИБДД, то вам необходимо обращаться в мотошколу, которая прошла аттестацию и получила лицензию, т.е. к нам. У нас вы получаете полноценные курсы вождения мотоцикла с последующей сдачей экзамена в ГИБДД. При этом большинство наших учеников, благодаря нашими инструкторам, так хорошо осваивают вождение, что им не приходится брать дополнительные занятия, что существенно экономит бюджет на обучение. Кто вам еще предложит полнноценное обучение на категорию А со сдачей экзамена в ГИБДД за такие деньги? Только мы! Потому что мы можем себе позволить качественно и честно обучать за разумные деньги. Только наша мотошкола обладает 9 крытыми площадками и 8 учебными классами во всех районах города. Мы всегда находимся рядом с вами. Сдача экзамена в ГИБДД в составе группы от мотошколы происходит сразу после окончания обучения.

Дополнительные платежи: Предоставление мотоцикла Honda на экзамен в ГИБДД - 2000 рублей. Подготовка документов к экзамену - 500 рублей. Все открыто и прозрачно. Если не хотите платить за предоставление нашего мотоцикла на экзамен в ГИБДД, можете пойти сдавать отдельно без мотошколы, в таком случае ГИБДД предоставит вам бесплатно свой мотоцикл (по слухам в нем не включается нейтральная передача).